Новостная
колонка
Новостей пока нет.



Продается просторная трехкомнатная квартира на 9 микрорайоне. В отличном состоянии!

3 100 000 руб. (50 820 руб. за м2)
Продается просторная трехкомнатная квартира на 9 микрорайоне. В отличном состоянии!  - Жилая недвижимость, Продажа квартир ЛипецкПродается просторная трехкомнатная квартира на 9 микрорайоне. В отличном состоянии!  - Жилая недвижимость, Продажа квартир ЛипецкПродается просторная трехкомнатная квартира на 9 микрорайоне. В отличном состоянии!  - Жилая недвижимость, Продажа квартир ЛипецкПродается просторная трехкомнатная квартира на 9 микрорайоне. В отличном состоянии!  - Жилая недвижимость, Продажа квартир ЛипецкПродается просторная трехкомнатная квартира на 9 микрорайоне. В отличном состоянии!  - Жилая недвижимость, Продажа квартир ЛипецкПродается просторная трехкомнатная квартира на 9 микрорайоне. В отличном состоянии!  - Жилая недвижимость, Продажа квартир ЛипецкПродается просторная трехкомнатная квартира на 9 микрорайоне. В отличном состоянии!  - Жилая недвижимость, Продажа квартир ЛипецкПродается просторная трехкомнатная квартира на 9 микрорайоне. В отличном состоянии!  - Жилая недвижимость, Продажа квартир ЛипецкПродается просторная трехкомнатная квартира на 9 микрорайоне. В отличном состоянии!  - Жилая недвижимость, Продажа квартир ЛипецкПродается просторная трехкомнатная квартира на 9 микрорайоне. В отличном состоянии!  - Жилая недвижимость, Продажа квартир Липецк
Объявление № 48208822        Размещено 01.05.2019       Обновлено: 01.05.2019
Кол-во просмотров: 765        Кол-во просмотров за сегодня: 3       Статистика просмотров 

Московская, 75
Общая: 61 м2, жилая: 45 м2, кухня: 6 м2, этаж: 1 (всего: 5), кол-во комнат: 3   

Продается просторная трехкомнатная квартира на 9 микрорайоне. В отличном состоянии! Вложений не требуется, ремонт делался качественно, для себя!
Высота потолка – 2,65 кв.м.
Квартира очень теплая и светлая. Не угловая. Все комнаты раздельные. Немецкий стеклопакет (натуральное дерево). Балкона нет, но можно пристроить. Потолок – евро покраска. На полу линолеум. Качественные обои на стенах. Санузел совмещенный – в современном кафеле. Трубы пластиковые, батареи чугунные. Качественные межкомнатные двери из натурального дерева.
Чистый подъезд. Огромная благоустроенная детская площадка.
Максимально-возможная социально-бытовая инфраструктура.
Остановка рядом с домом, рядом 51 школа, удобная транспортная развязка.
Всегда есть свободные парковочные места. Есть подвал.
Покупателю остается кухонный гарнитур, газ. плита, встроенный шкаф-купе в коридоре, шкаф-купе в спальне, бойлер. Остальное обсуждается!
1 взрослый собственник
Оперативный показ в любое удобное время!


E-mail Удовлетворительных результатов не найдено закрыть
Мы можем информировать вас на e-mail обо всех изменениях, произошедших с объявлением.

E-mail адрес для подписки: *

Ответ на вопрос: Какой сейчас год? (ответ четыре цифры) *

Написать владельцу
 
Рассказать другу
 
Пожаловаться на объявление

Объект на карте
Похожие объявления
 
ИЗБРАННОЕ
В избранном
ничего нет
 
САМЫЕ ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Покупка Продажа
USD 0.00 0.00
EUR 0.00 0.00
 
_